Структура и контакты




Отдел Телефон Должность   ФИО
ул. Ключевская, д. 23 а  
АДМИНИСТРАЦИЯ 41-87-97 Директор   Дашанимаева Аюна Цыремпиловна
43-39-80 Зам. директора   Даниленко Светлана Филипповна
  41-88-05 Аналитик   Шатаева Сэсэгма Пурбуевна
СПЕЦИАЛИСТ ПО КАДРАМ 43-39-80 Специалист по кадрам   Бутина Лидия Сергеевна
ОТДЕЛ ИННОВАЦИОННОГО РАЗВИТИЯ И МЕТОДИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ 43-39-80 Заведующая отделом   Агафонова Елена Ильинична

 
ОТДЕЛ КОМПЛЕКТОВАНИЯ И НАУЧНОЙ ОБРАБОТКИ ДОКУМЕНТОВ 41-88-01 Заведующая отделом   Иванова Ольга Михайловна
Главный библиотекарь   Тихонова Лариса Анатольевна
Главный библиотекарь   Абрамова Алла Семёновна
Главный библиотекарь   Васькина Екатерина Николаевна
ИНФОРМАЦИОННО-БИБЛИОГРАФИЧЕСКИЙ
ОТДЕЛ

Заведующая отделом   Шагжина Сэсэгма Соломоновна
пр. Победы, д.5  
ИНФОРМАЦИОННО-БИБЛИОГРАФИЧЕСКИЙ
ОТДЕЛ

Главный библиотекарь   Осипова Вера Алексеевна

Главный библиотекарь   Печёнкина Виктория Цыбикдоржиевна
ул. Ключевская, д. 23 а  
ЦЕНТР ЧТЕНИЯ 
ИМ. Д. БАТОЖАБАЯ
41-87-85 Заведующая   Кондратьева Цырегма Ринчиновна
пр. Победы, д.5  
ЦЕНТР ЧТЕНИЯ
 ИМ. Б. АБИДУЕВА
21-42-36 Заведующая   Чагдурова Галина Хандуевна
ул. Ключевская, д. 23 а  
ОТДЕЛ БИБЛИОТЕЧНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ
Центр чтения юношества им. Д. Батожабая
41-87-85 Главный библиотекарь   Карпук Ольга Николаевна
Главный библиотекарь   Бархутова Виктория Вячеславовна
Главный библиотекарь   Мусабаева Елена Аркадьевна

 
ЗАЛ ДЕТСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ
Центр чтения юношества им. Д. Батожабая
41-87-93 Главный библиотекарь   Кудрявцева Ольга Владимировна
СЕКТОР ИНФОРМАЦИОННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И МОЛОДЕЖНЫХ КОММУНИКАЦИЙ
Центр чтения юношества им. Д. Батожабая
41-87-85
(2 раза)
Заведующая сектором   Глушкова Татьяна Викторовна
Главный библиотекарь   Мясникова Светлана Юрьевна
Главный библиотекарь   Карасева Лариса Александровна
пр. Победы, д.5  
СЕКТОР ДЕТСКОГО ЧТЕНИЯ
Центр чтения детей им. Б. Абидуева
21-46-72 Заведующая сектором   Богданова Елена Николаевна 
Главный библиотекарь   Самбуева Людмила Михайловна
Главный библиотекарь   Ананкова Ирина Геннадьевна
Главный библиотекарь
  Кондакова Татьяна Гурьяновна

 
СЕКТОР ПОДРОСТКОВОГО И МОЛОДЁЖНОГО ЧТЕНИЯ
Центр чтения детей им. Б. Абидуева
21-42-36 Заведующая сектором   Хоренова Анжела Николаевна 
Главный библиотекарь   Калинина Ольга Ивановна
Главный библиотекарь   Соболева Нина Николаевна
Библиотекарь   Дашеева Ольга Владимировна

  Библиотекарь   Гусева Виктория Александровна
ул. Ключевская, д. 23 а  
СЕКТОР КНИГОХРАНЕНИЯ
Центр чтения юношества им. Д. Батожабая
43-10-17 Главный библиотекарь   Кузьмина Виктория Николаевна
пр. Победы, д.5  
СЕКТОР КНИГОХРАНЕНИЯ
Центр чтения детей им. Б. Абидуева
21-46-72 Заведующая сектором   Соколова Елена Вадимовна
ул. Ключевская, д. 23 а  
ОТДЕЛ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СЕРВИСНЫХ УСЛУГ
Центр чтения юношества им. Д. Батожабая
43-10-17 Заведующий отделом   Баранов Дмитрий Олегович
Администратор локальной сети библиотеки   Моролдоев Дмитрий Валерьевич
Администратор локальной сети библиотеки   Николаева Эржена Содномдоржиевна
   21-46-72 Администратор ЭРБ   Вахрамеева Туяна Булытовна
    Главный библиотекарь   Красикова Ольга Игоревна

 
ул. Ключевская, д. 23 а  
ОТДЕЛ ПРОЕКТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И КУЛЬТУРНЫХ ПРОГРАММ
Центр чтения юношества им. Д. Батожабая
43-39-80 Заведующая отделом   Эрдыниева Сэсэгма Валерьевна

Менеджер культурно-просветительных проектов   Перевозникова Софья Александровна
    Менеджер культурно-просветительных проектов   Черняева Дарья Дмитриевна
    Менеджер культурно-просветительных проектов,
координатор общественного движения
«Волонтеры культуры»
  Терентюк Светлана Николаевна
ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ
Центр чтения юношества им. Д. Батожабая
41-88-05 Заведующий отделом   Симанов Олег Вячеславович